Бибаева Татьяна Викторовна

Директор школы, учитель русского языка и литературы

Высшее

• 2001 гг., МГПИ  им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель начальных классов и музыки по специальности «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Музыкальное образование».

22 год

22 год

соответствие занимаемой должности ( 22.04.2021 г)

Ученых степеней и званий нет

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Почетная Грамота Государственного собрания РМ.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2017 г. - по программе ""Специалист ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" " в ЧОУ ДПО"Саранский Дом науки и техники.РСНИОО".
    • 2018 г. - по программе ""Контролер технического состояния транспортных средств"" в ЧОУ ДПО"Саранский Дом науки и техники.РСНИОО".
    • 2018 г. - по программе  «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» в ЧОУ ДПО"Саранский Дом науки и техники.РСНИОО".
    • 2019 г. - по программе «Менеджмент в образовании»в  обществе с ограниченной ответственностью «Результат»
    • Программа "«Управление ОО в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью».", в объеме 72 ч., ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2017 г.
    • Программа "«Обучение по программе пожарно-технического минимума по категории ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности». ", в объеме 72 ч., Саранский Дом науки и техники, 2019 г.
    • Программа "«Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей».", в объеме 72 ч., Саранский Дом науки и техники , 2019 г.
    • Программа «Современная  методика преподавания музыки  и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» в объеме 108 ч. Общество с ограниченной ответственностью «Результат»
    • Программа « Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 2022г
    • .     Программа « Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС  НОО, ФГОС  ООО» 2022г

Макаева Елена Ивановна.