Правила
    Прием и зачисление учащегося 2-9 классов осуществляется приказом директора ОУ при предоставлении следующих документов: а) заявления родителей( законных представителей) на имя директора Школы; б) личного дела учащегося с годовыми оценками, заверенного печатью школы (для 2-го класса – решение о переводе); в) выписки текущих оценок по всем предметам, заверенные печатью школы (при переходе в течение учебного года); г) документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей).

Правила Подготовка

Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся  устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила
    Права школьника регламентируются Уставом школы, в которой он проходит обучение. Ученик имеет право на получение бесплатного образования в соответствии с государственными образовательными стандартами. Обязанности учащихся: 1. Добросовестно учиться. 2. Выполнять требования Устава школы. 3. Достойно, культурно вести себя в школе и за ее пределами, заботиться о чести и поддержании традиций школы, ее авторитете. 4. Уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы. 5. Беречь имущество школы, соблюдать чистоту и порядок на территории школы.

Форма дисциплинирует ученика. Единая школьная форма позволяет избежать соревновательности между детьми в одежде. Ученик в школьной форме думает об учебе, а не об одежде.. Школьная форма помогает ребенку почувствовать себя учеником и членом определенного коллектива, дает возможность ощутить свою причастность к школе. Если одежда придется ребенку по вкусу, он будет испытывать гордость за свой внешний вид. В школе установлено 3 вида допустимой формы: повседневная; парадная; спортивная.

Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.