09 октября 2023, 22:14

Сегодня, 9 октября, в рамках цикла занятий «Разговор о важном», в школе прошел урок на тему "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ".

25 сентября 2023, 21:08

Тема сегодняшнего "Разговора о важном" - "Избирательная система России". Занятие приурочено к 30-летию Центральной избирательной комиссии РФ.

18 сентября 2023, 13:02

Сегодня 18 сентября во всех классах школы был проведен классный час на тему: "к 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"

17 сентября 2023, 22:06

В рамках дня единых действий по Правилам дорожного движения в школе прошло внеклассное мероприятие по профилактике дорожно - транспортного травматизма «Путешествие в страну «Светофория»», на котором дети в игровой форме познакомились с Правилами дорожного движения, дорожными знаками.

11 сентября 2023, 21:40

11 сентября в школе прошёл традиционный урок «Разговор о важном», на этот раз со школьниками обсуждали тему: «Там, где Россия».