• День знаний

День знаний.

1 сентября в МБОУ «Урейская ООШ» была проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы Бибаева Т.В. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались вместе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний..

По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы, которые были посвящены формированию положительной нравственной оценке здорового образа жизни, позитивного отношения к занятиям спортом, способствованию воспитания патриотизма, гордости за свою страну.