• Новости

«Будь готов! Ко дню детских общественных организаций» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 20 мая.

Сегодня, 13 мая, в школе занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "Русский язык. Великий и могучий"

22 апреля 2024, 21:34

. Труд — это гордость и основа нашей жизни.

08 апреля 2024, 21:26

Разговоры о важном сегодня, 8 апреля, посвящены расширению знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики; стимулированию интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических и естественно - научных дисциплин; формированию чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.

18 марта 2024, 21:43

Для нашей страны сегодня особый день, в котором отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.